На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Последняя неделя лета в Московском регионе начнется с почти 30‑градусной жары

РИАМО - 23 авг. Начало последней недели лета принесет жителям Московского региона почти 30-градусную жару днем, в ночное время температура воздуха опустится до 10 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Ранее Гидрометцентр сообщил, что в последние выходные лета в Москву и Подмосковье вернется жаркая погода, воздух прогреется до 27 градусов.

«С началом новой недели тенденция к повышению температуры сохранится. Благодаря антициклону, осадков, как и в предыдущие дни, не ожидается. Показания термометров будут меняться от 10 до 15 градусов тепла ночью и от 24 до 29 градусов днем», - говорится в сообщении.

По данным на сайте «Метеовести», текущий август уже стал четвертым в рейтинге самых теплых в Москве почти за 70 лет метеонаблюдений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх