На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Игры и мастер‑классы провели на празднике в Королеве

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 8 янв. Игры и мастер-классы прошли на празднике «Петрушкины забавы и имбирный пряник» в Королеве, передает корреспондент «РИАМО в Королеве». 

Праздник, посвященный Рождеству и Новому году, провели на площадках Центрального парка в среду. 

«Наступил Новый год, мы отметили Рождество Христово, это время, когда нужно веселиться и делать добро. Мы все подготовились к празднику, приготовили имбирные пряники, чтобы поделиться ими друг с другом. В эти светлые дни должно быть весело и вкусно. Я вас всех поздравляю, желаю добра, радости, благодати и любви», - сказала замглавы администрации горокруга Виктория Королева. 

Сама Королева приготовила пряники, угостила детей, а для участников клуба «Активное долголетие» сделала пряники в виде книг. 

На празднике для детей прошли представления, мастер-классы по росписи пряников, ребята поиграли в игры и поучаствовали в викторинах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх