На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Доставка карты «Яндекс.Денег» с курьером теперь доступна и жителям Подмосковья

РИАМО - 23 авг. Получить пластиковую карту «Яндекс.Денег» теперь могут пользователи не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и жители Московской, Ленинградской областей, а также 20 крупных российских городов, карта приедет с курьером через три дня после изготовления, говорится в сообщении пресс-службы сервиса.

Ранее пластиковую карту «Яндекс.Денег» с курьером могли получать только жители Москвы и Санкт-Петербурга.

«После успешного тестирования услуги сервис расширил географию доставки. Теперь в нее входят также Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж, Омск и другие города, а также Подмосковье и Ленинградская область», - говорится в сообщении.

Заказать карту с курьерской доставкой можно на сайте «Яндекс.Денег» в разделе карт. Для этого сначала нужно оплатить три года обслуживания карты, указать свои контакты и удобное время доставки. Карту привезут через три дня после изготовления.

Пластиковые карты «Яндекс.Денег» категории World Mastercard позволяют оплачивать покупки и снимать наличные без комиссии в банкоматах любых банков по всему миру. Для безналичного снятия карта должна быть именной, а электронный кошелек, привязанный к карте, — полностью идентифицированным.

В месяц пользователи могут снять без комиссии до 10 тысяч рублей. Положить деньги на карту можно на сайте, в мобильном приложении сервиса или точках приема наличных, например, в Сбербанке, «Евросети», «Связном». К весне 2018 года пользователи заказали около 800 тысяч пластиковых карт «Яндекс.Денег».

«Яндекс.Деньги» — самый популярный электронный кошелек в Рунете, по данным исследований Markswebb Rank & Report на 2016 год и Mediascope на 2017. К кошельку можно привязать несколько банковских карт и выпустить виртуальную или пластиковую Mastercard «Яндекс.Денег». К 2018 году в «Яндекс.Деньгах» было зарегистрировано около 35 миллионов пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх